WSU150-2400-R13
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU150-2400-R13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WSU150-2400-R13
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY
Especificaciones: WSU150-2400-R13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de WSU150-2400-R13
Número de pieza WSU150-2400-R13 Fabricante Triad Magnetics
cantidad disponible 4209 pcs Ficha de datos WSU150-2400-R13.pdf
Peso - Salida de voltaje - 15V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 3.31" L x 2.07" W x 1.27" H (84.2mm x 52.5mm x 32.3mm)
Serie WSU región utilizada North America
Potencia (W) 36W Polarización Negative Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Otros nombres 237-2192
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 100mW (Max)
Tipo de entrada Fixed Blade Conector de entrada NEMA 1-15P
Formar Wall Mount Eficiencia Level VI
Descripción detallada 15V 36W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corriente - Salida (Max) 2.4A
Longitud del cable 60" (1.52m) aprobaciones cETLus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.