WSU150-1600-R13
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU150-1600-R13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WSU150-1600-R13
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY
Especificaciones: WSU150-1600-R13.pdf
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WSU150-1600-R13
Número de pieza WSU150-1600-R13 Fabricante Triad Magnetics
cantidad disponible 6752 pcs Ficha de datos WSU150-1600-R13.pdf
Peso - Salida de voltaje - 15V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 3.03" L x 1.89" W x 1.22" H (77.0mm x 48.0mm x 31.0mm)
Serie WSU región utilizada North America
Potencia (W) 24W Polarización Negative Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Otros nombres 237-2190
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 100mW (Max)
Tipo de entrada Fixed Blade Conector de entrada NEMA 1-15P
Formar Wall Mount Eficiencia Level VI
Descripción detallada 15V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corriente - Salida (Max) 1.6A
Longitud del cable 60" (1.52m) aprobaciones cETLus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
WSU150-2400
WSU150-2400
Fabricantes: Triad Magnetics
Descripción: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 36W
Existencias disponibles: 4817 pcs
Descargar: WSU150-2400.pdf
RFQ
Fabricantes: Triad Magnetics
Descripción: 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY
Existencias disponibles: 4894 pcs
Descargar: WSU150-2400-13.pdf
RFQ
WSU150-1600-R
WSU150-1600-R
Descripción: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W