AX97-10330
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX97-10330 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AX97-10330
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto FIXED IND 33UH 570MA 690 MOHM
Especificaciones: AX97-10330.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AX97-10330
Número de pieza AX97-10330 Fabricante Triad Magnetics
Descripción FIXED IND 33UH 570MA 690 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 126671 pcs Ficha de datos AX97-10330.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.188" W (7.30mm x 4.78mm)
blindaje Unshielded Serie AX97
calificaciones - Q según frecuencia -
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Surface Mount Material - Núcleo Ferrite
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 33µH Altura - Asiento (Máx) 0.127" (3.23mm)
Frequency - Self Resonant - Caracteristicas -
Descripción detallada 33µH Unshielded Wirewound Inductor 570mA 690 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 690 mOhm Max
Valoración actual 570mA Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.