AX97-10151
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX97-10151 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AX97-10151
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto FIXED IND 150UH 220MA 3.08 OHM
Especificaciones: AX97-10151.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AX97-10151
Número de pieza AX97-10151 Fabricante Triad Magnetics
Descripción FIXED IND 150UH 220MA 3.08 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 52285 pcs Ficha de datos AX97-10151.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.188" W (7.30mm x 4.78mm)
blindaje Unshielded Serie AX97
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 150µH
Altura - Asiento (Máx) 0.127" (3.23mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 150µH Unshielded Wirewound Inductor 220mA 3.08 Ohm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 3.08 Ohm Max
Valoración actual 220mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.