AX104R-151
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX104R-151 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AX104R-151
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto FIXED IND 150UH 1.15A 506 MOHM
Especificaciones: AX104R-151.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AX104R-151
Número de pieza AX104R-151 Fabricante Triad Magnetics
Descripción FIXED IND 150UH 1.15A 506 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 208467 pcs Ficha de datos AX104R-151.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 150µH Altura - Asiento (Máx) 0.157" (4.00mm)
Frequency - Self Resonant - Caracteristicas -
Descripción detallada 150µH Shielded Wirewound Inductor 1.15A 506 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 506 mOhm Max
Valoración actual 1.15A Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.