AX104R-150
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX104R-150 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AX104R-150
Fabricante / Marca: Triad Magnetics
Descripción del producto FIXED IND 15UH 3.6A 50 MOHM SMD
Especificaciones: AX104R-150.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AX104R-150
Número de pieza AX104R-150 Fabricante Triad Magnetics
Descripción FIXED IND 15UH 3.6A 50 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 215734 pcs Ficha de datos AX104R-150.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±30%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.409" L x 0.406" W (10.40mm x 10.30mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 15µH Altura - Asiento (Máx) 0.157" (4.00mm)
Frequency - Self Resonant - Caracteristicas -
Descripción detallada 15µH Shielded Wirewound Inductor 3.6A 50 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 50 mOhm Max
Valoración actual 3.6A Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.