EOL3-277-20KA-R
Thomas Research ProductsThomas Research Products
EOL3-277-20KA-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EOL3-277-20KA-R
Fabricante / Marca: Thomas Research Products
Descripción del producto SURGE PROTECTOR W/EOL RMT LED
Especificaciones: EOL3-277-20KA-R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EOL3-277-20KA-R
Número de pieza EOL3-277-20KA-R Fabricante Thomas Research Products
cantidad disponible 16876 pcs Ficha de datos EOL3-277-20KA-R.pdf
Tensión - Sujeción 1.6kV voltaje 100 ~ 277V
Tecnología Surge Protector Paquete del dispositivo -
Serie - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Module, Wire Leads Otros nombres 1121-1297
Número de circuitos 1 Tipo de montaje Free Hanging
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.