LSP05277P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LSP05277P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LSP05277P
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto SURGE PROTECTOR 5KA 277VAC
Especificaciones: 1.LSP05277P.pdf2.LSP05277P.pdf
1 pcs
16 pcs
32 pcs
104 pcs
256 pcs
504 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LSP05277P
Número de pieza LSP05277P Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción SURGE PROTECTOR 5KA 277VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6983 pcs Ficha de datos 1.LSP05277P.pdf2.LSP05277P.pdf
voltaje 277V Tecnología Surge Protector
Paquete del dispositivo Module Serie LSP
embalaje Tray Paquete / Cubierta Module, Wire Leads
Otros nombres F6365 Número de circuitos 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.