PC11.07.0100A
TaoglasTaoglas
PC11.07.0100A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PC11.07.0100A
Fabricante / Marca: Taoglas
Descripción del producto RF ANT 2.4GHZ/5.2GHZ FLAT PATCH
Especificaciones: PC11.07.0100A.pdf
1 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PC11.07.0100A
Número de pieza PC11.07.0100A Fabricante Taoglas
cantidad disponible 8303 pcs Ficha de datos PC11.07.0100A.pdf
VSWR - Terminación Cable (100mm) - IPEX MHFI
Serie TheStripe™ Pérdida de retorno -
Potencia - Max 2W embalaje Bulk
Otros nombres 931-1073
PC11070100A
Cantidad de bandas 2
Tipo de montaje Adhesive Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Altura (Max) 0.031" (0.80mm) Ganancia 3dBi, 4.5dBi
Rango de frecuencia 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz Grupo de frecuencia UHF (2 GHz ~ 3 GHz), SHF (f > 4 GHz)
Frecuencia (centro / banda) 2.4GHz, 5.2GHz Caracteristicas -
Descripción detallada 2.4GHz, 5.2GHz Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ Flat Patch RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz 3dBi, 4.5dBi Cable (100mm) - IPEX MHFI Adhesive aplicaciones Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™
Tipo de antena Flat Patch
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.