PC10HT-90
Maxwell Technologies, Inc.Maxwell Technologies, Inc.
PC10HT-90 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PC10HT-90
Fabricante / Marca: Maxwell Technologies, Inc.
Descripción del producto CAP 10F 2.2V THROUGH HOLE
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de PC10HT-90
Número de pieza PC10HT-90 Fabricante Maxwell Technologies, Inc.
Descripción CAP 10F 2.2V THROUGH HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6487 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 2.2V Tolerancia -
Terminación PC Pins Tamaño / Medidas 1.413" L x 0.929" W (35.90mm x 23.60mm)
Serie PC embalaje Tray
Paquete / Cubierta Radial, Can, Horizontal Otros nombres 108876
PC10HT90
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.201" (5.10mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 180 mOhm
Descripción detallada 10F (EDLC) Supercapacitor 2.2V Radial, Can, Horizontal 180 mOhm 1000 Hrs @ 85°C Capacidad 10F
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.