MA700.A.ABC.001
TaoglasTaoglas
MA700.A.ABC.001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MA700.A.ABC.001
Fabricante / Marca: Taoglas
Descripción del producto RF ANT 750/892MHZ DOME SMA MALE
Especificaciones: MA700.A.ABC.001.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 505 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 505 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MA700.A.ABC.001
Número de pieza MA700.A.ABC.001 Fabricante Taoglas
cantidad disponible 505 pcs Ficha de datos MA700.A.ABC.001.pdf
VSWR 2, 1.7 Terminación Connector, SMA Male
Serie Pantheon Pérdida de retorno -
embalaje Bulk Otros nombres 931-1108
MA700.A301111.B305111.C305111
MA700A301111B305111C305111
Cantidad de bandas 6 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso IP67 Altura (Max) 3.374" (85.70mm)
Ganancia 2.4dBi, 1.7dBi, 32dBi, 2.4dBi, 2.1dBi, 3.8dBi Rango de frecuencia 700MHz ~ 800MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.575GHz ~ 1.602GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5GHz ~ 5.9GHz
Grupo de frecuencia Wide Band Frecuencia (centro / banda) 750MHz, 892MHz, 1.588GHz, 1.9GHz, 2.4GHz, 5.5GHz
Caracteristicas LNA, Filter Descripción detallada 750MHz, 892MHz, 1.588GHz, 1.9GHz, 2.4GHz, 5.5GHz GLONASS, GPS, LTE Dome RF Antenna 700MHz ~ 800MHz, 824MHz ~ 960MHz, 1.575GHz ~ 1.602GHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5GHz ~ 5.9GHz 2.4dBi, 1.7dBi, 32dBi, 2.4dBi, 2.1dBi, 3.8dBi Connector, SMA Male Panel Mount
aplicaciones GLONASS, GPS, LTE Tipo de antena Dome
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.