MA7015M12B1-RSR
MechatronicsMechatronics
Mechatronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MA7015M12B1-RSR
Fabricante / Marca: Mechatronics
Descripción del producto FAN 70X15MM BALL 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.MA7015M12B1-RSR.pdf2.MA7015M12B1-RSR.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MA7015M12B1-RSR
Número de pieza MA7015M12B1-RSR Fabricante Mechatronics
Descripción FAN 70X15MM BALL 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7016 pcs Ficha de datos 1.MA7015M12B1-RSR.pdf2.MA7015M12B1-RSR.pdf
Anchura 15.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 70mm L x 70mm H Serie MA7015
RPM - Otros nombres 1570-1682
Temperatura de funcionamiento - ruido -
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable El material - Marco -
Materiales - Hoja - Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Speed Sensor (Tach) Tipo de ventilador -
Valoración actual - Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones CE, cUL, UL Flujo de aire -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.