T1008-8R2G
Descripción del producto
Número de pieza: T1008-8R2G
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto FIXED IND 8.2UH 170MA 14.2 OHM
Especificaciones: T1008-8R2G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de T1008-8R2G
Número de pieza T1008-8R2G Fabricante Tamura
Descripción FIXED IND 8.2UH 170MA 14.2 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6031 pcs Ficha de datos T1008-8R2G.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±2%
Paquete del dispositivo 1008 (2520 Metric) Tamaño / Medidas 0.106" L x 0.098" W (2.70mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie T1008
calificaciones - Q según frecuencia 20 @ 7.9MHz
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz
Inductancia 8.2µH Altura - Asiento (Máx) 0.089" (2.25mm)
Frequency - Self Resonant 25MHz Descripción detallada 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 170mA 14.2 Ohm Max 1008 (2520 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 14.2 Ohm Max Valoración actual 170mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.