T1008-4R7G
Descripción del producto
Número de pieza: T1008-4R7G
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto FIXED IND 4.7UH 260MA 5.79 OHM
Especificaciones: T1008-4R7G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de T1008-4R7G
Número de pieza T1008-4R7G Fabricante Tamura
Descripción FIXED IND 4.7UH 260MA 5.79 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3561 pcs Ficha de datos T1008-4R7G.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±2%
Paquete del dispositivo 1008 (2520 Metric) Tamaño / Medidas 0.106" L x 0.098" W (2.70mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie T1008
calificaciones - Q según frecuencia 20 @ 25MHz
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz
Inductancia 4.7µH Altura - Asiento (Máx) 0.089" (2.25mm)
Frequency - Self Resonant 90MHz Descripción detallada 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 260mA 5.79 Ohm Max 1008 (2520 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 5.79 Ohm Max Valoración actual 260mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.