T1008-1R2G
TamuraTamura
Tamura
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T1008-1R2G
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto FIXED IND 1.2UH 310MA 2.18 OHM
Especificaciones: T1008-1R2G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de T1008-1R2G
Número de pieza T1008-1R2G Fabricante Tamura
Descripción FIXED IND 1.2UH 310MA 2.18 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4269 pcs Ficha de datos T1008-1R2G.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±2%
Paquete del dispositivo 1008 (2520 Metric) Tamaño / Medidas 0.106" L x 0.098" W (2.70mm x 2.50mm)
blindaje Unshielded Serie T1008
calificaciones - Q según frecuencia 30 @ 50MHz
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1008 (2520 Metric)
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.9MHz
Inductancia 1.2µH Altura - Asiento (Máx) 0.089" (2.25mm)
Frequency - Self Resonant 250MHz Descripción detallada 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 310mA 2.18 Ohm Max 1008 (2520 Metric)
Resistencia de CC (DCR) 2.18 Ohm Max Valoración actual 310mA
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.