T1007NLT
Pulse Electronics CorporationPulse Electronics Corporation
Pulse Electronics Corporation
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: T1007NLT
Fabricante / Marca: Pulse Electronics Corporation
Descripción del producto XFRMR 1:1.15CT 1.2MH SMD
Especificaciones: T1007NLT.pdf
Estado RoHS Sin plomo por exención / Cumple con RoHS
  • Mensajes
Especificaciones de T1007NLT
Número de pieza T1007NLT Fabricante Pulse Electronics Corporation
cantidad disponible 4621 pcs Ficha de datos T1007NLT.pdf
Peso - Relación de vueltas - Primaria: Secundaria 1:1.15CT
Tipo de transformador T3/E3 (Quad) Tamaño / Medidas 1.000" L x 0.310" W (25.40mm x 7.87mm)
Serie - embalaje Tape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C Tipo de montaje Surface Mount
Inductancia 1.2mH Altura - Asiento (Máx) 0.295" (7.49mm)
Tiempo de energía (E.T.) -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
T1002BLKTOGGLECAP
T1002BLKTOGGLECAP
Fabricantes: E-Switch
Descripción: CAP TOGGLE BAT BLACK
Existencias disponibles: 360467 pcs
Descargar: T1002BLKTOGGLECAP.pdf
RFQ
T1003T
T1003T
Fabricantes: Pulse Electronics Corporation
Descripción: IC CHIP
Existencias disponibles: 2914 pcs
Descargar:
RFQ
T1008-1R2G
T1008-1R2G
Fabricantes: Tamura
Descripción: FIXED IND 1.2UH 310MA 2.18 OHM
Descargar: T1008-1R2G.pdf
T1008-10NG
T1008-10NG
Fabricantes: Tamura
Descripción: FIXED IND 10NH 1A 80 MOHM SMD