L08P200D15W
TamuraTamura
Tamura
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L08P200D15W
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC
Especificaciones: L08P200D15W.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L08P200D15W
Número de pieza L08P200D15W Fabricante Tamura
Descripción SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10500 pcs Ficha de datos L08P200D15W.pdf
Suministro de voltaje 15V Serie -
Tipo de sensor Hall Effect, Open Loop Sensibilidad -
Tiempo de respuesta 50µs Polarización Bidirectional
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module, Single Pass Through
Salida Ratiometric, Voltage Otros nombres 9-L08P200D15WZY
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C número de canales 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
linealidad ±1% Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia - para Medir AC/DC
Descripción detallada Current Sensor 200A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module, Single Pass Through Corriente - Fuente (Max) 20mA
Corriente - Sensing 200A Exactitud -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
L08P150D15
L08P150D15
Fabricantes: Tamura
Descripción: SENSOR CURRENT HALL 150A AC/DC
Existencias disponibles: 5721 pcs
Descargar: L08P150D15.pdf
RFQ
L08P200D15
L08P200D15
Fabricantes: Tamura
Descripción: SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC