L08P150D15M1
TamuraTamura
L08P150D15M1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L08P150D15M1
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto SENSOR
Especificaciones: 1.L08P150D15M1.pdf2.L08P150D15M1.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L08P150D15M1
Número de pieza L08P150D15M1 Fabricante Tamura
Descripción SENSOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10064 pcs Ficha de datos 1.L08P150D15M1.pdf2.L08P150D15M1.pdf
Suministro de voltaje 15V Serie -
Tipo de sensor Hall Effect, Open Loop Sensibilidad -
Tiempo de respuesta 10µs Polarización Bidirectional
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Salida Ratiometric, Voltage Otros nombres S1-L08P150D15M1EY
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 80°C número de canales 1
Tipo de montaje Through Hole linealidad ±1%
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia DC ~ 100kHz
para Medir AC/DC Descripción detallada Current Sensor 150A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module
Corriente - Fuente (Max) 12mA Corriente - Sensing 150A
Exactitud -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
L08P200D15W
L08P200D15W
Fabricantes: Tamura
Descripción: SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC
Existencias disponibles: 10500 pcs
Descargar: L08P200D15W.pdf
RFQ
L08P150D15
L08P150D15
Fabricantes: Tamura
Descripción: SENSOR CURRENT HALL 150A AC/DC