L01Z600S05
TamuraTamura
L01Z600S05 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L01Z600S05
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto SENSOR CURRENT HALL 600A AC/DC
Especificaciones: L01Z600S05.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L01Z600S05
Número de pieza L01Z600S05 Fabricante Tamura
Descripción SENSOR CURRENT HALL 600A AC/DC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4323 pcs Ficha de datos L01Z600S05.pdf
Suministro de voltaje 5V Serie -
Tipo de sensor Hall Effect, Open Loop Sensibilidad -
Tiempo de respuesta 10µs Polarización Bidirectional
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Salida Ratiometric, Voltage Otros nombres MT7180
S1-L01Z600S05EY
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 80°C número de canales 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
linealidad ±1% Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia DC ~ 100kHz para Medir AC/DC
Descripción detallada Current Sensor 600A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module Corriente - Fuente (Max) 15mA
Corriente - Sensing 600A Exactitud -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
L01Z050S05
L01Z050S05
Fabricantes: Tamura
Descripción: SENSOR CURRENT HALL 50A AC/DC
Existencias disponibles: 5078 pcs
Descargar: L01Z050S05.pdf
RFQ
L01Z200S05
L01Z200S05
Fabricantes: Tamura
Descripción: SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC
Existencias disponibles: 4392 pcs
Descargar: L01Z200S05.pdf
RFQ
L012MB
L012MB
Fabricantes: Luxo
Descripción: LAMP ARTICULATING 115V 60W, 22W