L01Z100S05
TamuraTamura
L01Z100S05 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L01Z100S05
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC
Especificaciones: L01Z100S05.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L01Z100S05
Número de pieza L01Z100S05 Fabricante Tamura
Descripción SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5145 pcs Ficha de datos L01Z100S05.pdf
Suministro de voltaje 5V Serie -
Tipo de sensor Hall Effect, Open Loop Sensibilidad -
Tiempo de respuesta 10µs Polarización Bidirectional
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Salida Ratiometric, Voltage Otros nombres MT7174
S1-L01Z100S05EY
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 80°C número de canales 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
linealidad ±1% Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia DC ~ 100kHz para Medir AC/DC
Descripción detallada Current Sensor 100A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module Corriente - Fuente (Max) 15mA
Corriente - Sensing 100A Exactitud -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.