AAD130SD-60
Descripción del producto
Número de pieza: AAD130SD-60
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 80W
Especificaciones: 1.AAD130SD-60.pdf2.AAD130SD-60.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AAD130SD-60
Número de pieza AAD130SD-60 Fabricante Tamura
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 80W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3504 pcs Ficha de datos 1.AAD130SD-60.pdf2.AAD130SD-60.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.14" W x 1.25" H (127.0mm x 79.8mm x 31.8mm) Serie AAD130
Potencia (W) 80W (130W Forced Air) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida Yes
Eficiencia 90% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 6A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 6A aprobaciones CE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.