AAD130-3464
TamuraTamura
Tamura
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AAD130-3464
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto AC/DC CNVRTR 5V 12V 24V -12V 80W
Especificaciones: AAD130-3464.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AAD130-3464
Número de pieza AAD130-3464 Fabricante Tamura
Descripción AC/DC CNVRTR 5V 12V 24V -12V 80W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6111 pcs Ficha de datos AAD130-3464.pdf
Salida de voltaje - 4 -12V Salida de voltaje - 3 24V
Tensión - Salida 2 12V Salida de voltaje - 1 5V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.14" W x 1.25" H (127.0mm x 79.8mm x 31.8mm) Serie AAD130
Potencia (W) 80W (130W Forced Air) Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C
Número de salidas 4 Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Carga mínima requerida Yes
Eficiencia 90% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 4 Output 5V 12V 24V -12V 14A, 5A, 1.5A, 1.5A 90 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 14A, 5A, 1.5A, 1.5A aprobaciones CE
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.