3FL56-200
TamuraTamura
Tamura
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3FL56-200
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
Especificaciones: 3FL56-200.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 3FL56-200
Número de pieza 3FL56-200 Fabricante Tamura
cantidad disponible 7068 pcs Ficha de datos 3FL56-200.pdf
Peso - Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 28V, Series 56V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 1500Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 63.50mm L x 50.80mm W Serie 3FL
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 12 VA Tipo de montaje Through Hole
Altura - Asiento (Máx) 27.05mm Corriente - Salida (Max) Parallel 420mA, Series 210mA
centro de golpecito No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.