3FL34-340
TamuraTamura
3FL34-340 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3FL34-340
Fabricante / Marca: Tamura
Descripción del producto XFRMR LAMINATED 12VA THRU HOLE
Especificaciones: 3FL34-340.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 3FL34-340
Número de pieza 3FL34-340 Fabricante Tamura
cantidad disponible 3613 pcs Ficha de datos 3FL34-340.pdf
Peso - Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 17V, Series 34V
Tensión - Primaria 115V, 230V Voltaje - Aislamiento 1500Vrms
Tipo Laminated Core Estilo de terminación PC Pin
Tamaño / Medidas 63.50mm L x 50.80mm W Serie 3FL
Devanado secundario (s) Dual Devanado primario (s) Dual
Potencia - Max 12 VA Otros nombres 3FL-34-340
MT1127
PF12-34
PF12-34(BOX)
PF12-34(BULK)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 27.05mm
Corriente - Salida (Max) Parallel 680mA, Series 340mA centro de golpecito No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.