LCP5-2.04-47
TalemaTalema
LCP5-2.04-47 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LCP5-2.04-47
Fabricante / Marca: Talema
Descripción del producto INDUCT ARRAY 2 COIL 47UH SMD
Especificaciones: LCP5-2.04-47.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LCP5-2.04-47
Número de pieza LCP5-2.04-47 Fabricante Talema
Descripción INDUCT ARRAY 2 COIL 47UH SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 37114 pcs Ficha de datos LCP5-2.04-47.pdf
Tolerancia ±15% Tamaño / Medidas 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm)
blindaje Unshielded Serie LCP
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 1295-1181-2
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de bobinas 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia - Conectada en serie 188µH
Inductancia - conectado en paralelo 47µH Altura 0.358" (9.10mm)
Descripción detallada Unshielded 2 Coil Inductor Array 188µH Inductance - Connected in Series 47µH Inductance - Connected in Parallel 72 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 2.04A Nonstandard Resistencia CC (DCR) - Serie 288 mOhm
Resistencia CC (DCR) - Paralelo 72 mOhm Corriente nominal - Serie 1.02A
Corriente nominal - Paralelo 2.04A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.