DPO-1.0-150
TalemaTalema
DPO-1.0-150 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DPO-1.0-150
Fabricante / Marca: Talema
Descripción del producto FIXED IND 150UH 1A 123 MOHM TH
Especificaciones: DPO-1.0-150.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DPO-1.0-150
Número de pieza DPO-1.0-150 Fabricante Talema
Descripción FIXED IND 150UH 1A 123 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 58701 pcs Ficha de datos DPO-1.0-150.pdf
Tipo Toroidal Tolerancia -
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.591" Dia x 0.354" W (15.00mm x 9.00mm)
embalaje Tray Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 1295-1165 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 10kHz Inductancia 150µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 150µH Unshielded Toroidal Inductor 1A 123 mOhm Max Radial Resistencia de CC (DCR) 123 mOhm Max
Valoración actual 1A Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.