DPO-0.5-220
TalemaTalema
DPO-0.5-220 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DPO-0.5-220
Fabricante / Marca: Talema
Descripción del producto FIXED IND 220UH 500MA 215 MOHM
Especificaciones: DPO-0.5-220.pdf
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DPO-0.5-220
Número de pieza DPO-0.5-220 Fabricante Talema
Descripción FIXED IND 220UH 500MA 215 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 78875 pcs Ficha de datos DPO-0.5-220.pdf
Tipo Toroidal Tolerancia -
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.591" Dia x 0.354" W (15.00mm x 9.00mm)
blindaje Unshielded Serie DP
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tray Paquete / Cubierta Radial
Otros nombres 1295-1161 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 10kHz Inductancia 220µH
Altura - Asiento (Máx) - Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 220µH Unshielded Toroidal Inductor 500mA 215 mOhm Max Radial Resistencia de CC (DCR) 215 mOhm Max
Valoración actual 500mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.