0200MD-1-004
TalemaTalema
Talema
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0200MD-1-004
Fabricante / Marca: Talema
Descripción del producto XFMR TOROIDAL 200VA THRM PROTCT
Especificaciones: 0200MD-1-004.pdf
12 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0200MD-1-004
Número de pieza 0200MD-1-004 Fabricante Talema
cantidad disponible 1127 pcs Ficha de datos 0200MD-1-004.pdf
Peso 5 lbs (2.3kg) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 120V, Series 240V
Tensión - Primaria 100V, 120V, 200V, 240V Voltaje - Aislamiento 5000Vrms
Tipo Toroidal Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 117.00mm Dia x 56.00mm W Serie MD
Devanado secundario (s) Single, Multiple Taps Devanado primario (s) Dual, Multiple Taps
Potencia - Max 200 VA Tipo de montaje Chassis Mount
Altura - Asiento (Máx) - Corriente - Salida (Max) Parallel 1.67A, Series 830mA
centro de golpecito No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.