0200MD-1-003
TalemaTalema
0200MD-1-003 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0200MD-1-003
Fabricante / Marca: Talema
Descripción del producto XFMR TOROIDAL MED GRADE 200VA
Especificaciones: 0200MD-1-003.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0200MD-1-003
Número de pieza 0200MD-1-003 Fabricante Talema
cantidad disponible 1356 pcs Ficha de datos 0200MD-1-003.pdf
Peso 5 lbs (2.3kg) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 120V, Series 240V
Tensión - Primaria 100V, 120V, 200V, 240V Voltaje - Aislamiento 5000Vrms
Tipo Toroidal Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 117.00mm Dia x 56.00mm W Serie MD
Devanado secundario (s) Single, Multiple Taps Devanado primario (s) Dual, Multiple Taps
Potencia - Max 200 VA Otros nombres 1295-1190
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Corriente - Salida (Max) Parallel 1.67A, Series 830mA centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: General Cable
Descripción: CABLE 3COND 14AWG YELLOW 1000'
Existencias disponibles: 91 pcs
Descargar: 02008.41.05.pdf
RFQ
Fabricantes: HARTING
Descripción: DIN-SIGNAL HARBUS64-128MR-3 0C1-
Existencias disponibles: 5483 pcs
Descargar:
RFQ
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: TERM BLOCK END COVER
Existencias disponibles: 15784 pcs
Descargar: 0201061.pdf
Fabricantes: HARTING
Descripción: DIN-SIGNAL HARBUS64-96MR-3 0C1-2
Descargar:
0200MD-1-004
0200MD-1-004
Fabricantes: Talema
Descripción: XFMR TOROIDAL 200VA THRM PROTCT
Descargar: 0200MD-1-004.pdf
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CROSS CONNECTOR/JUMPER
Fabricantes: General Cable
Descripción: CABLE 3COND 14AWG YELLOW 250'
Existencias disponibles: 497 pcs
02008.15T.05
02008.15T.05
Existencias disponibles: 438 pcs
Descargar: 02008.15T.05.pdf
Descripción: CABLE 3COND 16AWG YELLOW 1000'
Existencias disponibles: 104 pcs
Descripción: CABLE 3COND 16AWG YELLOW 5000'
Existencias disponibles: 30 pcs
Descripción: CABLE 4COND 16AWG YELLOW 250'
Existencias disponibles: 545 pcs
0201-0500/J
0201-0500/J
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: SCREW KUSC SHORTING
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera