0100MD-1-004
TalemaTalema
Talema
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0100MD-1-004
Fabricante / Marca: Talema
Descripción del producto XFMR TOROIDAL 100VA THRM PROTCT
Especificaciones: 0100MD-1-004.pdf
18 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0100MD-1-004
Número de pieza 0100MD-1-004 Fabricante Talema
cantidad disponible 2341 pcs Ficha de datos 0100MD-1-004.pdf
Peso 2.4 lbs (1.1kg) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 120V, Series 240V
Tensión - Primaria 100V, 120V, 200V, 240V Voltaje - Aislamiento 5000Vrms
Tipo Toroidal Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 99.00mm Dia x 41.00mm W Serie MD
Devanado secundario (s) Single, Multiple Taps Devanado primario (s) Dual, Multiple Taps
Potencia - Max 100 VA Tipo de montaje Chassis Mount
Altura - Asiento (Máx) - Corriente - Salida (Max) Parallel 830mA, Series 420mA
centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0100MS
0100MS
Fabricantes: N/A
Descripción: IC EMI SHIELD 20-DIP
Existencias disponibles: 4253 pcs
Descargar:
RFQ
01010002H
01010002H
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE CLIP CART 250V 15A CHASSIS
Existencias disponibles: 3403 pcs
Descargar: 01010002H.pdf
RFQ
Descargar: 01010001H.pdf
01008039L
01008039L
Fabricantes: Multi-Tech Systems, Inc.
Descripción: NETWORKING POWER SUP 100-240VAC
Descargar:
01010001Z
01010001Z
Descargar: 01010001Z.pdf
0100MD-1-003
0100MD-1-003
Fabricantes: Talema
Descripción: XFMR TOROIDAL MED GRADE 100VA
Descargar: 0100MD-1-003.pdf
0101-SS
0101-SS
Fabricantes: RAF
Descripción: PANEL SCREW KNOB SLOTTED #4-40
Descargar: 0101-SS.pdf
Fabricantes: BEI Sensors
Descripción: ROTARY ENCODER OPTICAL 2540PPR
Existencias disponibles: 194 pcs
Descargar: 01008-2040.pdf
Descargar: 01010002Z.pdf
Fabricantes: BEI Sensors
Descripción: ENCODER ROTARY 1200PPR 28V
Existencias disponibles: 252 pcs
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera