0100MD-1-003
TalemaTalema
0100MD-1-003 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0100MD-1-003
Fabricante / Marca: Talema
Descripción del producto XFMR TOROIDAL MED GRADE 100VA
Especificaciones: 0100MD-1-003.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0100MD-1-003
Número de pieza 0100MD-1-003 Fabricante Talema
cantidad disponible 1866 pcs Ficha de datos 0100MD-1-003.pdf
Peso 2.4 lbs (1.1kg) Tensión - Secundaria (carga completa) Parallel 120V, Series 240V
Tensión - Primaria 100V, 120V, 200V, 240V Voltaje - Aislamiento 5000Vrms
Tipo Toroidal Estilo de terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 99.00mm Dia x 41.00mm W Serie MD
Devanado secundario (s) Single, Multiple Taps Devanado primario (s) Dual, Multiple Taps
Potencia - Max 100 VA Otros nombres 1295-1189
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Corriente - Salida (Max) Parallel 830mA, Series 420mA centro de golpecito No
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0100MD-1-004
0100MD-1-004
Fabricantes: Talema
Descripción: XFMR TOROIDAL 100VA THRM PROTCT
Existencias disponibles: 2341 pcs
Descargar: 0100MD-1-004.pdf
RFQ
0101-SS
0101-SS
Fabricantes: RAF
Descripción: PANEL SCREW KNOB SLOTTED #4-40
Existencias disponibles: 27641 pcs
Descargar: 0101-SS.pdf
RFQ
0100MS
0100MS
Fabricantes: N/A
Descripción: IC EMI SHIELD 20-DIP
Descargar:
Fabricantes: BEI Sensors
Descripción: ENCODER ROTARY 1200PPR 28V
Existencias disponibles: 252 pcs
Descargar:
01010002H
01010002H
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE CLIP CART 250V 15A CHASSIS
Descargar: 01010002H.pdf
01006470L
01006470L
Fabricantes: Multi-Tech Systems, Inc.
Descripción: NETWORKING POWER SUP 230VAC/9VDC