TMK316BJ225MLHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK316BJ225MLHT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMK316BJ225MLHT
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto CAP CER 2.2UF 25V X5R 1206
Especificaciones: 1.TMK316BJ225MLHT.pdf2.TMK316BJ225MLHT.pdf3.TMK316BJ225MLHT.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMK316BJ225MLHT
Número de pieza TMK316BJ225MLHT Fabricante Taiyo Yuden
Descripción CAP CER 2.2UF 25V X5R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.071" (1.80mm) Coeficiente de temperatura X5R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie M
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres CE TMK316BJ225MLHT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Ultra Low ESR
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2.2µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric)
Capacidad 2.2µF aplicaciones Automotive, SMPS Filtering
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.