TMK316BJ106MLHT
Taiyo YudenTaiyo Yuden
TMK316BJ106MLHT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TMK316BJ106MLHT
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto CAP CER 10UF 25V X5R 1206
Especificaciones: TMK316BJ106MLHT.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TMK316BJ106MLHT
Número de pieza TMK316BJ106MLHT Fabricante Taiyo Yuden
Descripción CAP CER 10UF 25V X5R 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1351931 pcs Ficha de datos TMK316BJ106MLHT.pdf
Tensión - Calificación 25V Tolerancia ±20%
Espesor (máx) 0.071" (1.80mm) Coeficiente de temperatura X5R
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie M
calificaciones AEC-Q200 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres CE TMK316 BJ106MLHT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount, MLCC
Estilo plomo - Separación de terminales -
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric)
Capacidad 10µF aplicaciones Automotive, SMPS Filtering
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.