LBC2012T2R2M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
LBC2012T2R2M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LBC2012T2R2M
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 2.2UH 430MA 330 MOHM
Especificaciones: 1.LBC2012T2R2M.pdf2.LBC2012T2R2M.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LBC2012T2R2M
Número de pieza LBC2012T2R2M Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 2.2UH 430MA 330 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1621373 pcs Ficha de datos 1.LBC2012T2R2M.pdf2.LBC2012T2R2M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
blindaje Unshielded Serie LB, C Type
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 587-2533-2
LBC2012T2R2M-ND
LQ LB C2012T2R2M
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 7.96MHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.057" (1.45mm) Frequency - Self Resonant 70MHz
Descripción detallada 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 430mA 330 mOhm 0805 (2012 Metric) Resistencia de CC (DCR) 330 mOhm
Valoración actual 430mA Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LBC2012T2R2MV
LBC2012T2R2MV
Fabricantes: Taiyo Yuden
Descripción: FIXED IND 2.2UH 430MA 330 MOHM