CB2016T150K
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CB2016T150K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CB2016T150K
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 15UH 440MA 910 MOHM
Especificaciones: 1.CB2016T150K.pdf2.CB2016T150K.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CB2016T150K
Número de pieza CB2016T150K Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 15UH 440MA 910 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1131035 pcs Ficha de datos 1.CB2016T150K.pdf2.CB2016T150K.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo 0806 (2016 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
blindaje Unshielded Serie CB
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0806 (2016 Metric)
Otros nombres 587-2470-2
LQ CB 2016T150K
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 15µH
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Frequency - Self Resonant 28MHz
Descripción detallada 15µH Unshielded Wirewound Inductor 440mA 910 mOhm Max 0806 (2016 Metric) Resistencia de CC (DCR) 910 mOhm Max
Valoración actual 440mA Corriente - Saturación 210mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.