CB2016T100M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
CB2016T100M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CB2016T100M
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 10UH 520MA 650 MOHM
Especificaciones: 1.CB2016T100M.pdf2.CB2016T100M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CB2016T100M
Número de pieza CB2016T100M Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 10UH 520MA 650 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 346238 pcs Ficha de datos 1.CB2016T100M.pdf2.CB2016T100M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0806 (2016 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
blindaje Unshielded Serie CB
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 0806 (2016 Metric)
Otros nombres 587-5825-6 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) 0.071" (1.80mm) Frequency - Self Resonant 32MHz
Descripción detallada 10µH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 650 mOhm Max 0806 (2016 Metric) Resistencia de CC (DCR) 650 mOhm Max
Valoración actual 520mA Corriente - Saturación 250mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.