BRL2012T100M
Taiyo YudenTaiyo Yuden
BRL2012T100M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BRL2012T100M
Fabricante / Marca: Taiyo Yuden
Descripción del producto FIXED IND 10UH 330MA 1.105 OHM
Especificaciones: 1.BRL2012T100M.pdf2.BRL2012T100M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BRL2012T100M
Número de pieza BRL2012T100M Fabricante Taiyo Yuden
Descripción FIXED IND 10UH 330MA 1.105 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 305518 pcs Ficha de datos 1.BRL2012T100M.pdf2.BRL2012T100M.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric) Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
blindaje Unshielded Serie BR, L Type
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 0805 (2012 Metric)
Otros nombres 587-2066-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 2.52MHz Inductancia 10µH
Altura - Asiento (Máx) 0.039" (1.00mm) Frequency - Self Resonant 30MHz
Descripción detallada 10µH Unshielded Wirewound Inductor 330mA 1.105 Ohm Max 0805 (2012 Metric) Resistencia de CC (DCR) 1.105 Ohm Max
Valoración actual 330mA Corriente - Saturación 270mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.