HM79-50101LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM79-50101LFTR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM79-50101LFTR13
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 100UH 740MA 344 MOHM
Especificaciones: HM79-50101LFTR13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM79-50101LFTR13
Número de pieza HM79-50101LFTR13 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 100UH 740MA 344 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6202 pcs Ficha de datos HM79-50101LFTR13.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.394" L x 0.354" W (10.00mm x 9.00mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 100µH Altura - Asiento (Máx) 0.157" (4.00mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 100µH Unshielded Wirewound Inductor 740mA 344 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 344 mOhm Max Valoración actual 740mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.