HM79-461R5LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM79-461R5LFTR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM79-461R5LFTR13
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 1.5UH 14A 5 MOHM SMD
Especificaciones: HM79-461R5LFTR13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM79-461R5LFTR13
Número de pieza HM79-461R5LFTR13 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 1.5UH 14A 5 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5590 pcs Ficha de datos HM79-461R5LFTR13.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 1.5µH Altura - Asiento (Máx) 0.307" (7.80mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 14A 5 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 5 mOhm Max Valoración actual 14A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.