HM78D-1288R2MLFTR
TT ElectronicsTT Electronics
HM78D-1288R2MLFTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM78D-1288R2MLFTR
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto INDUCT ARRAY 2 COIL 8.2UH SMD
Especificaciones: HM78D-1288R2MLFTR.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM78D-1288R2MLFTR
Número de pieza HM78D-1288R2MLFTR Fabricante TT Electronics
Descripción INDUCT ARRAY 2 COIL 8.2UH SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5056 pcs Ficha de datos HM78D-1288R2MLFTR.pdf
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
blindaje Shielded Serie HM78D
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Número de bobinas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Inductancia - Conectada en serie 32.8µH Inductancia - conectado en paralelo 8.2µH
Altura 0.317" (8.05mm) Descripción detallada Shielded 2 Coil Inductor Array 32.8µH Inductance - Connected in Series 8.2µH Inductance - Connected in Parallel 25 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 6.6A Nonstandard
Resistencia CC (DCR) - Serie 100 mOhm Resistencia CC (DCR) - Paralelo 25 mOhm
Saturación actual - Serie 5.6A Saturación actual - Paralelo 10.8A
Corriente nominal - Serie 3.3A Corriente nominal - Paralelo 6.6A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.