HM78D-1286R8MLFTR
TT ElectronicsTT Electronics
HM78D-1286R8MLFTR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM78D-1286R8MLFTR
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto INDUCT ARRAY 2 COIL 6.8UH SMD
Especificaciones: HM78D-1286R8MLFTR.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HM78D-1286R8MLFTR
Número de pieza HM78D-1286R8MLFTR Fabricante TT Electronics
Descripción INDUCT ARRAY 2 COIL 6.8UH SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 119317 pcs Ficha de datos HM78D-1286R8MLFTR.pdf
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
blindaje Shielded Serie HM78D
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Nonstandard Otros nombres 987-1422-2
HM78D1286R8MLFTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Número de bobinas 2
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductancia - Conectada en serie 27.2µH
Inductancia - conectado en paralelo 6.8µH Altura 0.317" (8.05mm)
Descripción detallada Shielded 2 Coil Inductor Array 27.2µH Inductance - Connected in Series 6.8µH Inductance - Connected in Parallel 24 mOhm DC Resistance (DCR) - Parallel 6.9A Nonstandard Resistencia CC (DCR) - Serie 96 mOhm
Resistencia CC (DCR) - Paralelo 24 mOhm Saturación actual - Serie 6.4A
Saturación actual - Paralelo 13.1A Corriente nominal - Serie 3.4A
Corriente nominal - Paralelo 6.9A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.