HM65-8R2LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
HM65-8R2LFTR13 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM65-8R2LFTR13
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 8.2UH 4.5A 11.4 MOHM
Especificaciones: HM65-8R2LFTR13.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HM65-8R2LFTR13
Número de pieza HM65-8R2LFTR13 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 8.2UH 4.5A 11.4 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29419 pcs Ficha de datos HM65-8R2LFTR13.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.531" L x 0.492" W (13.50mm x 12.50mm)
blindaje Unshielded Serie HM65
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Nonstandard
Otros nombres 987-1202-1
HM658R2LFTR13
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 130°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 8.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.220" (5.60mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 4.5A 11.4 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 11.4 mOhm Max
Valoración actual 4.5A Corriente - Saturación -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.