HM65-100LFTR13
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM65-100LFTR13
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 10UH 5A 13.5 MOHM SMD
Especificaciones: HM65-100LFTR13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM65-100LFTR13
Número de pieza HM65-100LFTR13 Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 10UH 5A 13.5 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5290 pcs Ficha de datos HM65-100LFTR13.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.531" L x 0.492" W (13.50mm x 12.50mm)
blindaje Unshielded Serie HM65
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 130°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 10µH Altura - Asiento (Máx) 0.220" (5.60mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 10µH Unshielded Wirewound Inductor 5A 13.5 mOhm Max Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 13.5 mOhm Max Valoración actual 5A
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.