HM17A-1010102LF
Descripción del producto
Número de pieza: HM17A-1010102LF
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 1MH 530MA 1.7 OHM TH
Especificaciones: HM17A-1010102LF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM17A-1010102LF
Número de pieza HM17A-1010102LF Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 1MH 530MA 1.7 OHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4600 pcs Ficha de datos HM17A-1010102LF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±10%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 1kHz
Inductancia 1mH Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 1mH Unshielded Wirewound Inductor 530mA 1.7 Ohm Max Radial - 4 Leads
Resistencia de CC (DCR) 1.7 Ohm Max Valoración actual 530mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.