HM17A-1010100LF
TT ElectronicsTT Electronics
TT Electronics
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HM17A-1010100LF
Fabricante / Marca: TT Electronics
Descripción del producto FIXED IND 10UH 5.3A 22 MOHM TH
Especificaciones: HM17A-1010100LF.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de HM17A-1010100LF
Número de pieza HM17A-1010100LF Fabricante TT Electronics
Descripción FIXED IND 10UH 5.3A 22 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4641 pcs Ficha de datos HM17A-1010100LF.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
blindaje Unshielded Serie HM17A
calificaciones - Q según frecuencia -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial - 4 Leads
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 10µH Altura - Asiento (Máx) 0.413" (10.50mm)
Frequency - Self Resonant - Descripción detallada 10µH Unshielded Wirewound Inductor 5.3A 22 mOhm Max Radial - 4 Leads
Resistencia de CC (DCR) 22 mOhm Max Valoración actual 5.3A
Corriente - Saturación -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.