ES15JLWHRVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
ES15JLWHRVG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ES15JLWHRVG
Fabricante / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción del producto DIODE, SUPER FAST
Especificaciones: ES15JLWHRVG.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ES15JLWHRVG
Número de pieza ES15JLWHRVG Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción DIODE, SUPER FAST Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 903307 pcs Ficha de datos ES15JLWHRVG.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 1.7V @ 1.5A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 600V
Paquete del dispositivo SOD-123W Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tiempo de recuperación inversa (trr) 35ns
Paquete / Cubierta SOD-123W Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de diodo Standard Descripción detallada Diode Standard 600V 1.5A Surface Mount SOD-123W
Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 600V Corriente - rectificada media (Io) 1.5A
Capacitancia Vr, F 20pF @ 4V, 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.