ES15DLWHRVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
ES15DLWHRVG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ES15DLWHRVG
Fabricante / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción del producto DIODE, SUPER FAST
Especificaciones: ES15DLWHRVG.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ES15DLWHRVG
Número de pieza ES15DLWHRVG Fabricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción DIODE, SUPER FAST Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 827563 pcs Ficha de datos ES15DLWHRVG.pdf
Tensión - directo (Vf) (Max) Si @ 950mV @ 1.5A Voltaje - Inverso (Vr) (máx) 200V
Paquete del dispositivo SOD-123W Velocidad Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tiempo de recuperación inversa (trr) 35ns
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOD-123W
Otros nombres ES15DLWHRVGTR Temperatura de funcionamiento - Junction -55°C ~ 150°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo de diodo Standard Descripción detallada Diode Standard 200V 1.5A Surface Mount SOD-123W
Corriente - Fuga inversa a Vr 1µA @ 200V Corriente - rectificada media (Io) 1.5A
Capacitancia Vr, F 24pF @ 4V, 1MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ES15DLW RVG
ES15DLW RVG
Fabricantes: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descripción: DIODE, SUPER FAST
Existencias disponibles: 730396 pcs
Descargar: ES15DLW RVG.pdf
RFQ
ES15JLW RQG
ES15JLW RQG
Descripción: DIODE, SUPER FAST
Existencias disponibles: 1134323 pcs
Descargar: ES15JLW RQG.pdf
RFQ
ES15JLW RVG
ES15JLW RVG
Descargar: ES15JLW RVG.pdf
ES155
ES155
Fabricantes: Chemtronics
Descripción: DEGREASER ELECTRONICS 1 GAL
Descargar: ES155.pdf
ES15GLW RQG
ES15GLW RQG
Descargar: ES15GLW RQG.pdf
ES15GLW RVG
ES15GLW RVG
Descargar: ES15GLW RVG.pdf
ES1551
ES1551
Fabricantes: Chemtronics
Descripción: FREEZE SPRAY ELECTRONICS 15 OZ
Descargar: ES1551.pdf
ES15GLWHRVG
ES15GLWHRVG
Descargar: ES15GLWHRVG.pdf
ES15DLW RQG
ES15DLW RQG
Descargar: ES15DLW RQG.pdf
Descargar: ES1550.pdf
ES15JLWHRVG
ES15JLWHRVG
Descargar: ES15JLWHRVG.pdf
ES1501500000G
ES1501500000G
Fabricantes: Anytek (Amphenol Anytek)
Descripción: 500 TB RIS CLA 90D STACK
Descargar: ES1501500000G.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera