JWS15024/RA
JWS15024/RA
Fabricantes: TDK-Lambda Americas, Inc.
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 150W
Existencias disponibles: 218 pcs
Descargar: JWS15024/RA.pdf
RFQ
JWS15028/A
JWS15028/A
Descripción: AC/DC CONVERTER 28V 150W
Existencias disponibles: 322 pcs
Descargar: JWS15028/A.pdf
RFQ
JWS15015/RA
JWS15015/RA
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V 150W
Existencias disponibles: 273 pcs
Descargar: JWS15015/RA.pdf
JWS15024
JWS15024