JWS15015/RA
JWS15015/RA
Fabricantes: TDK-Lambda Americas, Inc.
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V 150W
Existencias disponibles: 273 pcs
Descargar: JWS15015/RA.pdf
RFQ
JWS15024/508
JWS15024/508
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 150W
Existencias disponibles: 326 pcs
Descargar: JWS15024/508.pdf
RFQ
Existencias disponibles: 302 pcs
Descargar: JWS15015.pdf
JWS15024/RA
JWS15024/RA
Existencias disponibles: 218 pcs
Descargar: JWS15024/RA.pdf
JWS15012/A
JWS15012/A
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 150W
Existencias disponibles: 284 pcs
Descargar: JWS15012/A.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera