VLBU1007090T-R15L
TDK CorporationTDK Corporation
VLBU1007090T-R15L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: VLBU1007090T-R15L
Fabricante / Marca: TDK Corporation
Descripción del producto FIX IND 150nH 70A 0.18MOHOM SMD
Especificaciones: VLBU1007090T-R15L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de VLBU1007090T-R15L
Número de pieza VLBU1007090T-R15L Fabricante TDK Corporation
Descripción FIX IND 150nH 70A 0.18MOHOM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 67752 pcs Ficha de datos VLBU1007090T-R15L.pdf
Tipo Wirewound Tolerancia ±15%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.394" L x 0.276" W (10.00mm x 7.00mm)
Otros nombres 445-175281-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material - Núcleo Ferrite Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz Inductancia 150nH
Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm) Frequency - Self Resonant -
Caracteristicas - Descripción detallada 150nH Shielded Wirewound Inductor 70A 0.18 mOhm Nonstandard
Resistencia de CC (DCR) 0.18 mOhm Valoración actual 70A
Corriente - Saturación 90A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.